2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 1185 de 809: Lote 1185 - Mesa de jantar rectângular em madeira, estilo Inglês, tampo de 3 tábuas, faixa embutida, bordo canelado, 2 colunas a terminar em pé de galo, com rodízios, com 75x130x370 ( com as 3 tábuas), com 75x130x186 ( sem tábuas), Nota: apresenta sinais de uso, PVP 4.000€. Proveniência: Instalações do Banco Privado Português no Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3.200 (12 Lances)