2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 1059 de 809: Lote 1059 - Cómoda de madeira folheada, estilo Inglês, tampo recortado com faixa e filete embutido, 3 gavetões com ferragens em latão trabalhado, saia recortada, com 86x62x130 cm, Nota: apresenta sinais de uso, PVP 4.000€. Proveniência: Instalações do Banco Privado Português no Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€950 (17 Lances)