2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 1032 de 809: Lote 1032 - Costureira de madeira folheada, bordo trabalhado, gaveta central, pernas a terminar em rosetas com rodízios, com 74x53x76 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequenas falhas, PVP 1.700€. Proveniência: Instalações do Banco Privado Português no Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€580 (25 Lances)