2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 669 de 809: Lote 669 - Posto individual de trabalho composto por secretária IDUNA modelo ARPA com tampo de vidro e suporte de metal cinza com modulo de 3 gavetas lateral, opcional o lado esquerdo ou direito, cadeira Steelcase azul e preta com rodízios e cesto de papeis de metal e cinza, mesa com 73x80x200 cm, cadeira com 100x60x50 cm e cesto de papeis com 30x31x17 cm, Nota: apresenta sinais de uso e pequenas falhas. Proveniência: Instalações do Banco Privado Português no Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€310 (7 Lances)