2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 623 de 809: Lote 623 - Candeeiro de tecto de metal amarelo de 2 lumes, tubo central de 2 partes, com abat-jour forrado a seda castanha, com 268x117 cm ou 168x117 cm, Nota: apresenta sinais de uso. Proveniência: Instalações do Banco Privado Português no Porto.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€380 (19 Lances)