2ª e 3ª Sessões - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais - 6ª e Sábado 3 e 4 Fev. às 14.h30(#193) 03/02 2:30 pm GMT FECHADO!

Lote 581 de 809: Lote 581 - Quadro com guache sobre papel de Cerqueira de Sousa - ORIGINAL - assinado e datado de 1994, motivo "Casas Quinhentistas da Rua da Costanilha, Miranda do Douro", com 20x29 cm, acompanha Notas Biográficas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€40 (3 Lances)