1ª Sessão - ONLINE - Leilão de 2,3 e 4 Fevereiro: Lotes 1 a 500 na 5ª Feira 2 Fev. entre as 14h30 e as 23h00(#192)
27/01 12:00 am GMT - 02/02 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 181 de 499: Lote 181 - Giorgio Ferrari, nascido em Milão em 1936, quadro com gravura a água-forte sobre papel, tema "Campestre", numerada 71/150 e assinada, com 23x10 cm, com rica moldura de madeira a Ouro e prata velha, com 47x29 cm

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€58
(34 Lances)

27/01 12:00 am GMT - 02/02 11:30 pm GMT  FECHADO!