1ª Sessão - ONLINE - Leilão de 2,3 e 4 Fevereiro: Lotes 1 a 500 na 5ª Feira 2 Fev. entre as 14h30 e as 23h00(#192)
27/01 12:00 am GMT - 02/02 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 21 de 499: Lote 21 - Sandra Tomás - Original - pintura a óleo sobre cartão, assinado, motivo "Abstracto", com 20x30 cm, com moldura madeira prateada, com 51x60 cm. Nota: Esta Obra vem acompanhada de Certificado de Autenticidade

Compre Agora: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€98
(42 Lances)

27/01 12:00 am GMT - 02/02 11:30 pm GMT  FECHADO!