Leilão ONLINE de Oportunidades : Termina 5ª Feira 26 de Janeiro entre as 17.00 e as 23.00 horas.(#187)
19/01 11:00 am GMT - 26/01 11:59 pm GMT
FECHADO!

Lote 1870273 de 391: Lote 1870273 - Lote composto por peça decorativa em loiça craquelé , com pintura a azul, assinada Madalena, , com 34x16 cm, jarro em porcelana, com motivos de uvas em relevo, marcada com o brasão da família real inglesa e numerado, com 12,5x10 cm, usado e com falha, terrina miniatura em faiança, com 8x8,5 cm, com falha, jarra em cerâmica pintada, com 9x6 cm, com sinais de uso, caixa redonda em porcelana, com rebordos em metal, com 5,5x5,5 cm e caixa redonda em porcelana, com tampa pintada com mo

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(7 Lances)

19/01 11:00 am GMT - 26/01 11:59 pm GMT  FECHADO!