Leilão Online de Notas, Moedas e Selos : Termina 3ª Feira 17 de Janeiro entre as 17h30 e as 23h30.(#182)
04/01 1:00 pm GMT - 17/01 11:30 pm GMT
FECHADO!

Lote 1820077 de 338: Lote 1820077 - Álbum com 60 moedas da República Portuguesa, em cupro-níquel, latão e bronze, 9 moedas de 10 Centavos datas entre 1967 a 1978, 7 moedas de 20 Centavos datas entre 1964 a 1970, 5 moedas de 50 Centavos entre 1929 e 1968, 20 moedas de 1 escudos entre 1927 e 2000, 4 moedas de 2$50 Alexandre Herculano, 1977, 1982 e Fao 1983, 8 moedas de 5$00 de 1967 a 1986, 4 moedas de 10$00 de 1973 a 2000 e 3 moedas de 20$00 de 1998 a 2000, MBC

Compre Já!: 0
Lote Fechado - Lance Vencedor:€33
(33 Lances)

04/01 1:00 pm GMT - 17/01 11:30 pm GMT  FECHADO!