Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

1ª Sessão - ONLiNE - VINHOS : 2.000 Lotes 1251 a 3250 - 3ª Feira 21 Outubro entre as 20h30 e as 23h30 (#14805) 10/14/2014 12:20 PM BST - 10/21/2014 11:59 PM BST Closed

Starts Ending 10/21/2014 11:59 PM BST

>

Lot #148051267Lote 1267 - Três garrafas de Vinho Tinto, Borlido, Garrafeira, Colheita 1985, Bairrada-Doc, VQPRD, 1º Prémio-Medalha de Ouro, VIII Concurso Nacional, (750ml-12%vol). Nota: Rótulos ligeiramente danificados.

Lote Fechado - Lance Vencedor:€5
(5 Lances)

  • Lote 1267 - Três garrafas de Vinho Tinto, Borlido, Garrafeira, Colheita 1985, Bairrada-Doc, VQPRD, 1º Prémio-Medalha de Ouro, VIII Concurso Nacional, (750ml-12%vol). Nota: Rótulos ligeiramente danificados.
  • Lote 1267 - Três garrafas de Vinho Tinto, Borlido, Garrafeira, Colheita 1985, Bairrada-Doc, VQPRD, 1º Prémio-Medalha de Ouro, VIII Concurso Nacional, (750ml-12%vol). Nota: Rótulos ligeiramente danificados. - 2
  • Lote 1267 - Três garrafas de Vinho Tinto, Borlido, Garrafeira, Colheita 1985, Bairrada-Doc, VQPRD, 1º Prémio-Medalha de Ouro, VIII Concurso Nacional, (750ml-12%vol). Nota: Rótulos ligeiramente danificados. - 3
  • Lote 1267 - Três garrafas de Vinho Tinto, Borlido, Garrafeira, Colheita 1985, Bairrada-Doc, VQPRD, 1º Prémio-Medalha de Ouro, VIII Concurso Nacional, (750ml-12%vol). Nota: Rótulos ligeiramente danificados. - 4