Leilão Online de Oportunidades : Termina 3ª Feira 2 de Agosto de 2011 entre as 15.30 e as 23.00 horas. (#150) 07/27/2011 12:00 PM CEST - 08/03/2011 12:00 AM CEST Closed

Starts Ending 08/03/2011 12:00 AM CEST

>

Lot #1500395Lote 1500395 - Lote de peças religiosas, livro de oração, Jardim de Devoção Para Bons Christãos por Santo Affonso Maria de Ligorio, 2ª Edição, cerca de 35 orações "santinhos", um terço de grandes dimensões de barro pintado, medalha de Nossa Senhora do Rosário de Fátima datada de 1917 emoldurada, com 7 cm de diâmetro e chapa de madeira com aplicação de latão com Sagrado Coração de Jesus em relevo, com 11x9,5 cm, apresenta falhas e defeitos

  • Lote 1500395 - Lote de peças religiosas, livro de oração, Jardim de Devoção Para Bons Christãos por Santo Affonso Maria de Ligorio, 2ª Edição, cerca de 35 orações "santinhos", um terço de grandes dimensões de barro pintado, medalha de Nossa Senhora do Ros
  • Lote 1500395 - Lote de peças religiosas, livro de oração, Jardim de Devoção Para Bons Christãos por Santo Affonso Maria de Ligorio, 2ª Edição, cerca de 35 orações "santinhos", um terço de grandes dimensões de barro pintado, medalha de Nossa Senhora do Ros - 2
  • Lote 1500395 - Lote de peças religiosas, livro de oração, Jardim de Devoção Para Bons Christãos por Santo Affonso Maria de Ligorio, 2ª Edição, cerca de 35 orações "santinhos", um terço de grandes dimensões de barro pintado, medalha de Nossa Senhora do Ros - 3
  • Lote 1500395 - Lote de peças religiosas, livro de oração, Jardim de Devoção Para Bons Christãos por Santo Affonso Maria de Ligorio, 2ª Edição, cerca de 35 orações "santinhos", um terço de grandes dimensões de barro pintado, medalha de Nossa Senhora do Ros - 4