Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes PINTURA, MÓVEIS, PRATAS, ANTIGUIDADES, VELHARIAS, COLECCIONISMO e OUTROS... : Termina Domingo 15 de Setembro entre 21h30 e as 23h30 (#245779) 09/08/2024 10:00 AM BST - 09/16/2024 12:16 AM BST Closed

Starts Ending 09/15/2024 10:40 PM BST

>

Lot #245779259Lote 259 - ROBERTO PIETRI, MALA DE SENHORA - Mala de senhora, em pele de cor preta e pelo de vaca. Nota:com sinais de armazenamento

Lote Fechado - Lance Vencedor:€3
(3 Lances)

  • Lote 259 - ROBERTO PIETRI, MALA DE SENHORA - Mala de senhora, em pele de cor preta e pelo de vaca. Nota:com sinais de armazenamento
  • Lote 259 - ROBERTO PIETRI, MALA DE SENHORA - Mala de senhora, em pele de cor preta e pelo de vaca. Nota:com sinais de armazenamento - 2
  • Lote 259 - ROBERTO PIETRI, MALA DE SENHORA - Mala de senhora, em pele de cor preta e pelo de vaca. Nota:com sinais de armazenamento - 3
  • Lote 259 - ROBERTO PIETRI, MALA DE SENHORA - Mala de senhora, em pele de cor preta e pelo de vaca. Nota:com sinais de armazenamento - 4