LEiLÃO ONLiNE de 350 Lotes PINTURA, MÓVEIS, PRATAS, ANTIGUIDADES, VELHARIAS, COLECCIONISMO e OUTROS... : Termina Domingo 15 de Setembro entre 21h30 e as 23h30 (#245779) 09/08/2024 10:00 AM BST - 09/16/2024 12:16 AM BST Closed

Starts Ending 09/15/2024 10:40 PM BST

>

Lot #245779012Lote 12 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Non Stop". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 1.620. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e trabalha em Sveta Nedelja, Croácia. A sua criação artística é de expressão figurativa e abstracionista. As suas pinturas são ricas em cores e expressão. As suas obras estão em coleções particulares por todo o mundo. Consultar valor indicativo em h

Lote Fechado - Lance Vencedor:€110
(31 Lances)

  • Lote 12 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Non Stop". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 1.620. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e tr
  • Lote 12 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Non Stop". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 1.620. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e tr - 2
  • Lote 12 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Non Stop". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 1.620. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e tr - 3
  • Lote 12 - SONJA BRZAK - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2022, título "Non Stop". Com Certificado de Autenticidade. Dim: mancha 70x50 cm. Obra desta autora foi vendida por € 1.620. Nota: pintora e ceramista, Sonja Brzak, vive e tr - 4