LEiLÃO ONLiNE de 194 Lotes FAIANÇAS, PORCELANAS, SERVIÇOS, VISTA ALEGRE, SACAVÉM e OUTROS... : Termina Domingo 7 de Julho entre 21h30 e as 23h30 (#245674) 06/30/2024 11:00 AM BST - 07/08/2024 12:10 AM BST Closed

Starts Ending 07/08/2024 12:10 AM BST

>

Lot #245674053Lote 53 - PRATOS EM PORCELANA - 3 pratos com decorações policromada de frutos. Dim: 19 cm. Nota: marcados HC Kopenhagen

Lote Fechado - Lance Vencedor:€2
(2 Lances)

  • Lote 53 - PRATOS EM PORCELANA - 3 pratos com decorações policromada de frutos. Dim: 19 cm. Nota: marcados HC Kopenhagen
  • Lote 53 - PRATOS EM PORCELANA - 3 pratos com decorações policromada de frutos. Dim: 19 cm. Nota: marcados HC Kopenhagen - 2
  • Lote 53 - PRATOS EM PORCELANA - 3 pratos com decorações policromada de frutos. Dim: 19 cm. Nota: marcados HC Kopenhagen - 3
  • Lote 53 - PRATOS EM PORCELANA - 3 pratos com decorações policromada de frutos. Dim: 19 cm. Nota: marcados HC Kopenhagen - 4