Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

Starts Ending 12/14/2013 3:10 PM GMT

Lot #135012687Lote 2687 - Relógio de ouro 750, marca Cartier modelo Ladies Vandome refª 881002, movimento quartz, mostrador branco, marcadores em numeração Romana, caixa de ouro 750 com 24mm de diâmetro, com o peso total aprox. de 12gr. Á venda por 2.000€, em http://www.ebay.co.uk/itm/orologio-cartier-vendome-881002-in-oro-18-kt-completo-di-deployante-oro-cartier-/310635721313 . Nota: bracelete de pele, usado, em bom estado

Lote Fechado - Lance Vencedor:€760 (20 Lances)

  • Lote 2687 - Relógio de ouro 750, marca Cartier modelo Ladies Vandome refª 881002, movimento quartz, mostrador branco, marcadores em numeração Romana, caixa de ouro 750 com 24mm de diâmetro, com o peso total aprox. de 12gr. Á venda por 2.000€, em http://ww
  • Lote 2687 - Relógio de ouro 750, marca Cartier modelo Ladies Vandome refª 881002, movimento quartz, mostrador branco, marcadores em numeração Romana, caixa de ouro 750 com 24mm de diâmetro, com o peso total aprox. de 12gr. Á venda por 2.000€, em http://ww - 2
  • Lote 2687 - Relógio de ouro 750, marca Cartier modelo Ladies Vandome refª 881002, movimento quartz, mostrador branco, marcadores em numeração Romana, caixa de ouro 750 com 24mm de diâmetro, com o peso total aprox. de 12gr. Á venda por 2.000€, em http://ww - 3
  • Lote 2687 - Relógio de ouro 750, marca Cartier modelo Ladies Vandome refª 881002, movimento quartz, mostrador branco, marcadores em numeração Romana, caixa de ouro 750 com 24mm de diâmetro, com o peso total aprox. de 12gr. Á venda por 2.000€, em http://ww - 4