4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 1901 a 2500 - 6ª Feira 13 Dezembro entre as 19h30 e 23h30 (#13500) 12/07/2013 6:00 PM GMT - 12/13/2013 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/13/2013 11:59 PM GMT

>

Lot #135001917Lote 1917 - António Neves (n.1963) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2006, motivo "Cacilheiro", com 35x27 cm (moldura com 59x51 cm). Nota: António Neves é considerado um dos melhores aguarelistas portugueses contemporâneos

  • Lote 1917 - António Neves (n.1963) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2006, motivo "Cacilheiro", com 35x27 cm (moldura com 59x51 cm). Nota: António Neves é considerado um dos melhores aguarelistas portugueses contemporâneos
  • Lote 1917 - António Neves (n.1963) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2006, motivo "Cacilheiro", com 35x27 cm (moldura com 59x51 cm). Nota: António Neves é considerado um dos melhores aguarelistas portugueses contemporâneos - 2
  • Lote 1917 - António Neves (n.1963) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, datada de 2006, motivo "Cacilheiro", com 35x27 cm (moldura com 59x51 cm). Nota: António Neves é considerado um dos melhores aguarelistas portugueses contemporâneos - 3