Hoje ! Leilão ONLiNE de ROLEX OYSTER PERPETUAL NO DATE SUBMARINER VINTAGE Ref. 5513 de 1967 CAIXA em AÇO com 40mm... ; LEiLÃO ONLiNE de 52 Lotes MÓVEIS, ESCULTURAS, TAPETES, DECORAÇÃO, CURIOSIDADES e DIVERSOS...

4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 2800 a 3319 - 6ª Feira 20 Setembro entre as 19h30 e 23h30 (#13430) 09/14/2013 12:00 PM CEST - 09/21/2013 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 09/21/2013 12:59 AM CEST

>

Lot #134303301Lote 3301 - Luis Maia - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1951, motivo "Largo chafariz de Dentro, Alfama, Lisboa", com 71x50 cm (moldura com 84x63 cm, pequenas falhas). Nota: Verso assinado, com inscrições. Tela com pequenas falhas de tinta e desgaste

  • Lote 3301 - Luis Maia - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1951, motivo "Largo chafariz de Dentro, Alfama, Lisboa", com 71x50 cm (moldura com 84x63 cm, pequenas falhas). Nota: Verso assinado, com inscrições. Tela com pequenas falha
  • Lote 3301 - Luis Maia - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1951, motivo "Largo chafariz de Dentro, Alfama, Lisboa", com 71x50 cm (moldura com 84x63 cm, pequenas falhas). Nota: Verso assinado, com inscrições. Tela com pequenas falha - 2
  • Lote 3301 - Luis Maia - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1951, motivo "Largo chafariz de Dentro, Alfama, Lisboa", com 71x50 cm (moldura com 84x63 cm, pequenas falhas). Nota: Verso assinado, com inscrições. Tela com pequenas falha - 3
  • Lote 3301 - Luis Maia - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada e datada de 1951, motivo "Largo chafariz de Dentro, Alfama, Lisboa", com 71x50 cm (moldura com 84x63 cm, pequenas falhas). Nota: Verso assinado, com inscrições. Tela com pequenas falha - 4