4ª Sessão - ONLINE - PINTURA, OURO, PRATAS, etc... : Lotes 2800 a 3319 - 6ª Feira 20 Setembro entre as 19h30 e 23h30 (#13430) 09/14/2013 12:00 PM CEST - 09/21/2013 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 09/21/2013 12:59 AM CEST

>

Lot #134303272Lote 3272 - Salva com bordo trabalhado estilo D. João V, em Prata Portuguesa com marca de contraste Águia 833. Salva com o peso total exclusivamente em Prata de 226 gr e 25,5 cm de diâmetro, Nota: usada

Lote Fechado - Lance Vencedor:€225
(43 Lances)

  • Lote 3272 - Salva com bordo trabalhado estilo D. João V, em Prata Portuguesa com marca de contraste Águia 833. Salva com o peso total exclusivamente em Prata de 226 gr e 25,5 cm de diâmetro, Nota: usada
  • Lote 3272 - Salva com bordo trabalhado estilo D. João V, em Prata Portuguesa com marca de contraste Águia 833. Salva com o peso total exclusivamente em Prata de 226 gr e 25,5 cm de diâmetro, Nota: usada - 2