Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

PORTO : Leilão ONLiNE de 260 Lotes MÓVEIS, PORCELANAS e DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 29 de Junho entre 21h e as 23h30 (#224243P) 06/15/2022 12:00 PM BST - 06/30/2022 12:27 AM BST Closed

Starts Ending 06/30/2022 12:27 AM BST

>

Lot #224243001Lote 1 - ESCRIVANINHA DAVENPORT - escrivaninha inglesa Davenport em madeira de mogno, com4 gavetas em cada ilharga, tampo rebatível revestido a couro verde com friso dourado, interior com 8 pequenas gavetas, pequeno alçado com tampa, e pernas recortadas com cinzelados e entalhados. Dimensão: 85,5x55x56 cm. Bom estado geral, pequenas marcas

Lote Fechado - Lance Vencedor:€400
(45 Lances)

  • Lote 1 - ESCRIVANINHA DAVENPORT - escrivaninha inglesa Davenport em madeira de mogno, com4 gavetas em cada ilharga, tampo rebatível revestido a couro verde com friso dourado, interior com 8 pequenas gavetas, pequeno alçado com tampa, e pernas recortadas c
  • Lote 1 - ESCRIVANINHA DAVENPORT - escrivaninha inglesa Davenport em madeira de mogno, com4 gavetas em cada ilharga, tampo rebatível revestido a couro verde com friso dourado, interior com 8 pequenas gavetas, pequeno alçado com tampa, e pernas recortadas c - 2
  • Lote 1 - ESCRIVANINHA DAVENPORT - escrivaninha inglesa Davenport em madeira de mogno, com4 gavetas em cada ilharga, tampo rebatível revestido a couro verde com friso dourado, interior com 8 pequenas gavetas, pequeno alçado com tampa, e pernas recortadas c - 3
  • Lote 1 - ESCRIVANINHA DAVENPORT - escrivaninha inglesa Davenport em madeira de mogno, com4 gavetas em cada ilharga, tampo rebatível revestido a couro verde com friso dourado, interior com 8 pequenas gavetas, pequeno alçado com tampa, e pernas recortadas c - 4