Hoje ! LEiLÃO ONLiNE de JOÃO SANTIAGO (1918-2014) ORIGINAL PINTURA a ÓLEO SOBRE TELA ASSINADA e DATADA 1983 MOTIVO "SURREALISTA" com 80X100cm... ; LEiLÃO ONLiNE de SMART BRABUS ELECTRIC CABRIO VERSÃO NIGTH SKY de 2018 com apenas 63.000km...

Leilão ONLINE de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES : Termina 3ª Feira 20 de Agosto 2013 entre 21h00 e as 23h30 (#13409) 08/12/2013 10:00 PM CEST - 08/21/2013 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 08/21/2013 12:59 AM CEST

>

Lot #134090151Lote 151 - Reprodução impressa sobre papel em platex, motivo "Mona Lisa", segundo obra original de Leonardo da Vinci, com 50x40 cm (moldura dourada com 59x49 cm)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€12
(6 Lances)

  • Lote 151 - Reprodução impressa sobre papel em platex, motivo "Mona Lisa", segundo obra original de Leonardo da Vinci, com 50x40 cm (moldura dourada com 59x49 cm)
  • Lote 151 - Reprodução impressa sobre papel em platex, motivo "Mona Lisa", segundo obra original de Leonardo da Vinci, com 50x40 cm (moldura dourada com 59x49 cm) - 2
  • Lote 151 - Reprodução impressa sobre papel em platex, motivo "Mona Lisa", segundo obra original de Leonardo da Vinci, com 50x40 cm (moldura dourada com 59x49 cm) - 3
  • Lote 151 - Reprodução impressa sobre papel em platex, motivo "Mona Lisa", segundo obra original de Leonardo da Vinci, com 50x40 cm (moldura dourada com 59x49 cm) - 4