5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sáb. 20 Julho às 15h - Lotes 2601 a 2986 (#13398) 07/20/2013 4:00 PM CEST Closed

Starts Ending 07/20/2013 4:00 PM CEST

Lot #133982858Lote 2858 - Mota Urgeiro - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Vista de Ferragudo - Algarve", com 24x50 cm (moldura dourada com 38x64 cm)

  • Lote 2858 - Mota Urgeiro - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Vista de Ferragudo - Algarve", com 24x50 cm (moldura dourada com 38x64 cm)
  • Lote 2858 - Mota Urgeiro - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Vista de Ferragudo - Algarve", com 24x50 cm (moldura dourada com 38x64 cm) - 2
  • Lote 2858 - Mota Urgeiro - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Vista de Ferragudo - Algarve", com 24x50 cm (moldura dourada com 38x64 cm) - 3
  • Lote 2858 - Mota Urgeiro - Original - Pintura a óleo sobre madeira, assinada, motivo "Vista de Ferragudo - Algarve", com 24x50 cm (moldura dourada com 38x64 cm) - 4