5ª Sessão: Leilão LIVE ONLINE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sáb. 20 Julho às 15h - Lotes 2601 a 2986 (#13398) 07/20/2013 4:00 PM CEST Closed

Starts Ending 07/20/2013 4:00 PM CEST

Lot #133982849Lote 2849 - HUBER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Ribeirinha com Figuras", com 54x73 cm (moldura de madeira dourada com 63x77 cm, com pequenas falhas). Nota: Tela apresenta defeitos, pintura com falhas de tinta e manchas. Pintura europeia, séc,. XIX

  • Lote 2849 - HUBER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Ribeirinha com Figuras", com 54x73 cm (moldura de madeira dourada com 63x77 cm, com pequenas falhas). Nota: Tela apresenta defeitos, pintura com falhas de tinta e manchas
  • Lote 2849 - HUBER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Ribeirinha com Figuras", com 54x73 cm (moldura de madeira dourada com 63x77 cm, com pequenas falhas). Nota: Tela apresenta defeitos, pintura com falhas de tinta e manchas - 2
  • Lote 2849 - HUBER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Ribeirinha com Figuras", com 54x73 cm (moldura de madeira dourada com 63x77 cm, com pequenas falhas). Nota: Tela apresenta defeitos, pintura com falhas de tinta e manchas - 3
  • Lote 2849 - HUBER - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Paisagem Ribeirinha com Figuras", com 54x73 cm (moldura de madeira dourada com 63x77 cm, com pequenas falhas). Nota: Tela apresenta defeitos, pintura com falhas de tinta e manchas - 4