Leilão ONLiNE de COLECÇÃO 27 MÁQUINAS FOTOGRÁFICAS VINTAGE... : Termina 4ª Feira 23 de Junho entre 21h30 e as 23h30 (#213568) 06/16/2021 12:00 PM CEST - 06/24/2021 12:17 AM CEST Closed

Starts Ending 06/24/2021 12:17 AM CEST

>

Lot #2135680021Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€20
(12 Lances)

  • Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada)
  • Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada) - 2
  • Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada) - 3
  • Lote 21 - KODAK, MÁQUINA FOTOGRÁFICA VINTAGE - Modelo Vesta Pocket Model B. Dim: 6,5x12,5x2,5 cm (fechada) - 4