Leilão ONLiNE 130 Lotes de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 25 de Novembro  entre 21h30 e as 23h30 (#203183) 11/18/2020 12:00 PM CET - 11/26/2020 1:17 AM CET Closed

Starts Ending 11/26/2020 1:17 AM CET

>

Lot #2031830080Lote 80 - TOALHA EM LINHO COM BORDADOS, ANTIGA - Toalha de mesa em tecido branco de linho, circa 1920, bordada à mão em linha policromada com desenho de flores, remate em ponto ajour, em bom estado. Dim: 115x125 cm

Lote Fechado - Lance Vencedor:€50
(16 Lances)

  • Lote 80 - TOALHA EM LINHO COM BORDADOS, ANTIGA - Toalha de mesa em tecido branco de linho, circa 1920, bordada à mão em linha policromada com desenho de flores, remate em ponto ajour, em bom estado. Dim: 115x125 cm
  • Lote 80 - TOALHA EM LINHO COM BORDADOS, ANTIGA - Toalha de mesa em tecido branco de linho, circa 1920, bordada à mão em linha policromada com desenho de flores, remate em ponto ajour, em bom estado. Dim: 115x125 cm - 2
  • Lote 80 - TOALHA EM LINHO COM BORDADOS, ANTIGA - Toalha de mesa em tecido branco de linho, circa 1920, bordada à mão em linha policromada com desenho de flores, remate em ponto ajour, em bom estado. Dim: 115x125 cm - 3
  • Lote 80 - TOALHA EM LINHO COM BORDADOS, ANTIGA - Toalha de mesa em tecido branco de linho, circa 1920, bordada à mão em linha policromada com desenho de flores, remate em ponto ajour, em bom estado. Dim: 115x125 cm - 4