Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

Leilão ONLiNE 130 Lotes de CURIOSIDADES e OPORTUNIDADES DIVERSAS... : Termina 4ª Feira 25 de Novembro  entre 21h30 e as 23h30 (#203183) 11/18/2020 12:00 PM CET - 11/26/2020 1:17 AM CET Closed

Starts Ending 11/26/2020 1:17 AM CET

>

Lot #2031830041Lote 41 - ATLANTIS, SUPORTE "LÁGRIMA" - Em cristal, Colecção "Alma Lusa", marca gravada, pode ser usado como suporte de telemóvel, cartas, pisa-papéis ou outros. Dim: 11 cm de comprimento. Nota: sem uso, em caixa da marca (sinais de armazenamento)

Lote Fechado - Lance Vencedor:€10
(8 Lances)

  • Lote 41 - ATLANTIS, SUPORTE "LÁGRIMA" - Em cristal, Colecção "Alma Lusa", marca gravada, pode ser usado como suporte de telemóvel, cartas, pisa-papéis ou outros. Dim: 11 cm de comprimento. Nota: sem uso, em caixa da marca (sinais de armazenamento)
  • Lote 41 - ATLANTIS, SUPORTE "LÁGRIMA" - Em cristal, Colecção "Alma Lusa", marca gravada, pode ser usado como suporte de telemóvel, cartas, pisa-papéis ou outros. Dim: 11 cm de comprimento. Nota: sem uso, em caixa da marca (sinais de armazenamento) - 2
  • Lote 41 - ATLANTIS, SUPORTE "LÁGRIMA" - Em cristal, Colecção "Alma Lusa", marca gravada, pode ser usado como suporte de telemóvel, cartas, pisa-papéis ou outros. Dim: 11 cm de comprimento. Nota: sem uso, em caixa da marca (sinais de armazenamento) - 3
  • Lote 41 - ATLANTIS, SUPORTE "LÁGRIMA" - Em cristal, Colecção "Alma Lusa", marca gravada, pode ser usado como suporte de telemóvel, cartas, pisa-papéis ou outros. Dim: 11 cm de comprimento. Nota: sem uso, em caixa da marca (sinais de armazenamento) - 4