5ª Sessão - ONLiNE - 800 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 22 Novembro entre as 20h00 e 23h30 (#192715) 11/14/2019 11:00 PM GMT - 11/23/2019 12:17 AM GMT Closed

Starts Ending 11/23/2019 12:17 AM GMT

>

Lot #1927155128Lote 5128 - TOUCADOR E CAIXA EM PAU SANTO E PRATA - Conjunto de toucador de mesa e caixa em pau santo com aplicações em prata. Toucador com espelho biselado de sistema basculante sustentado por colunas torneadas assente em base rectangular com embutidos. Caixa com interior forrado em feltro bordeaux. Peso da prata: 25 g (aprox.). Dim: 26x25x7 cm e 5x15x10 cm respectivamente. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos. Sem marcas de contraste ao abrigo do Dec. Lei 120/2017

  • Lote 5128 - TOUCADOR E CAIXA EM PAU SANTO E PRATA - Conjunto de toucador de mesa e caixa em pau santo com aplicações em prata. Toucador com espelho biselado de sistema basculante sustentado por colunas torneadas assente em base rectangular com embutidos.
  • Lote 5128 - TOUCADOR E CAIXA EM PAU SANTO E PRATA - Conjunto de toucador de mesa e caixa em pau santo com aplicações em prata. Toucador com espelho biselado de sistema basculante sustentado por colunas torneadas assente em base rectangular com embutidos. - 2
  • Lote 5128 - TOUCADOR E CAIXA EM PAU SANTO E PRATA - Conjunto de toucador de mesa e caixa em pau santo com aplicações em prata. Toucador com espelho biselado de sistema basculante sustentado por colunas torneadas assente em base rectangular com embutidos. - 3
  • Lote 5128 - TOUCADOR E CAIXA EM PAU SANTO E PRATA - Conjunto de toucador de mesa e caixa em pau santo com aplicações em prata. Toucador com espelho biselado de sistema basculante sustentado por colunas torneadas assente em base rectangular com embutidos. - 4