5ª Sessão - ONLiNE - 900 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 27 Setembro entre as 20h00 e 23h30 (#192654) 09/20/2019 12:00 AM BST - 09/28/2019 12:47 AM BST Closed

Starts Ending 09/28/2019 12:47 AM BST

>

Lot #1926545020Lote 5020 - TINTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Base em oval assente sobre 4 pés de garra, recipiente em vidro com tampa em prata relevada. Caneta de aparo em prata. Peso aprox: 100 g (prata). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985. Sinais de uso

  • Lote 5020 - TINTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Base em oval assente sobre 4 pés de garra, recipiente em vidro com tampa em prata relevada. Caneta de aparo em prata. Peso aprox: 100 g (prata). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985. Sinais de us
  • Lote 5020 - TINTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Base em oval assente sobre 4 pés de garra, recipiente em vidro com tampa em prata relevada. Caneta de aparo em prata. Peso aprox: 100 g (prata). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985. Sinais de us - 2
  • Lote 5020 - TINTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Base em oval assente sobre 4 pés de garra, recipiente em vidro com tampa em prata relevada. Caneta de aparo em prata. Peso aprox: 100 g (prata). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985. Sinais de us - 3
  • Lote 5020 - TINTEIRO EM PRATA PORTUGUESA 925 - Base em oval assente sobre 4 pés de garra, recipiente em vidro com tampa em prata relevada. Caneta de aparo em prata. Peso aprox: 100 g (prata). Nota: com marcas de contraste em vigor desde 1985. Sinais de us - 4