PORTO: Leilão ONLiNE 180 Lotes DIVERSOS... : Termina 4ª Feira 14 de Agosto entre 21h e as 23h30 (#192602) 08/07/2019 10:20 PM BST - 08/15/2019 12:59 AM BST Closed

Starts Ending 08/15/2019 12:59 AM BST

>

Lot #1926020010Lote 10 - NATUREZA MORTA - dois quadros com naturezas mortas com arranjos florais de flores secas sobre papel, assinados, com moldura em madeira com friso dourado. Dimensão: 31,5x25,5 cm. Bom estado geral

  • Lote 10 - NATUREZA MORTA - dois quadros com naturezas mortas com arranjos florais de flores secas sobre papel, assinados, com moldura em madeira com friso dourado. Dimensão: 31,5x25,5 cm. Bom estado geral
  • Lote 10 - NATUREZA MORTA - dois quadros com naturezas mortas com arranjos florais de flores secas sobre papel, assinados, com moldura em madeira com friso dourado. Dimensão: 31,5x25,5 cm. Bom estado geral - 2
  • Lote 10 - NATUREZA MORTA - dois quadros com naturezas mortas com arranjos florais de flores secas sobre papel, assinados, com moldura em madeira com friso dourado. Dimensão: 31,5x25,5 cm. Bom estado geral - 3
  • Lote 10 - NATUREZA MORTA - dois quadros com naturezas mortas com arranjos florais de flores secas sobre papel, assinados, com moldura em madeira com friso dourado. Dimensão: 31,5x25,5 cm. Bom estado geral - 4