Leilão ONLiNE 50 Lotes JÓIAS e OBJECTOS em PRATA... : Termina 5ª Feira 1 de Agosto entre 21h30 e as 23h30 (#192589) 07/25/2019 10:35 PM CEST - 08/02/2019 12:59 AM CEST Closed

Starts Ending 08/02/2019 12:59 AM CEST

>

Lot #1925890014Lote 14 - COROA DE IMAGEM RELIGIOSA DE PRATA - Decoração relevada e recortada com motivos vegetalistas. Peso: 8,6 g. Dim: 5 cm (altura). Nota: Sinais de uso e defeitos. Sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016

  • Lote 14 - COROA DE IMAGEM RELIGIOSA DE PRATA - Decoração relevada e recortada com motivos vegetalistas. Peso: 8,6 g. Dim: 5 cm (altura). Nota: Sinais de uso e defeitos. Sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016
  • Lote 14 - COROA DE IMAGEM RELIGIOSA DE PRATA - Decoração relevada e recortada com motivos vegetalistas. Peso: 8,6 g. Dim: 5 cm (altura). Nota: Sinais de uso e defeitos. Sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016 - 2
  • Lote 14 - COROA DE IMAGEM RELIGIOSA DE PRATA - Decoração relevada e recortada com motivos vegetalistas. Peso: 8,6 g. Dim: 5 cm (altura). Nota: Sinais de uso e defeitos. Sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016 - 3
  • Lote 14 - COROA DE IMAGEM RELIGIOSA DE PRATA - Decoração relevada e recortada com motivos vegetalistas. Peso: 8,6 g. Dim: 5 cm (altura). Nota: Sinais de uso e defeitos. Sem marcas ao abrigo do Dec. Lei 44/2016 - 4