Leilão ONLINE de Pinturas Originais, Serigrafias e Reproduções : Termina Sábado 29 Dez. entre as 22h00 e as 24h00 (#12254) 12/26/2012 11:00 AM GMT - 12/29/2012 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/29/2012 11:59 PM GMT

>

Lot #122540068Lote 68 - Lote com gravuras com moldura, uma com mancha de impressão 28x22 cm (moldura com 40x34 cm.) motivo "à mesa com frades", outra com mancha de impressão de 25x25 cm (moldura com 37x37cm) motivo "aula de piano". Nota: molduras com falhas e defeitos.

  • Lote 68 - Lote com gravuras com moldura, uma com mancha de impressão 28x22 cm (moldura com 40x34 cm.) motivo "à mesa com frades", outra com mancha de impressão de 25x25 cm (moldura com 37x37cm) motivo "aula de piano". Nota: molduras com falhas e defeitos.
  • Lote 68 - Lote com gravuras com moldura, uma com mancha de impressão 28x22 cm (moldura com 40x34 cm.) motivo "à mesa com frades", outra com mancha de impressão de 25x25 cm (moldura com 37x37cm) motivo "aula de piano". Nota: molduras com falhas e defeitos. - 2
  • Lote 68 - Lote com gravuras com moldura, uma com mancha de impressão 28x22 cm (moldura com 40x34 cm.) motivo "à mesa com frades", outra com mancha de impressão de 25x25 cm (moldura com 37x37cm) motivo "aula de piano". Nota: molduras com falhas e defeitos. - 3
  • Lote 68 - Lote com gravuras com moldura, uma com mancha de impressão 28x22 cm (moldura com 40x34 cm.) motivo "à mesa com frades", outra com mancha de impressão de 25x25 cm (moldura com 37x37cm) motivo "aula de piano". Nota: molduras com falhas e defeitos. - 4