PORTO: 4ª Sessão - ONLiNE - 600 Lotes de BOAS OPORTUNIDADES...: Termina 5ª Feira 28 Março entre 20h00 e as 23h30 (#192457) 03/20/2019 11:00 PM GMT - 03/29/2019 1:00 AM GMT Closed

Starts Ending 03/29/2019 1:00 AM GMT

>

Lot #1924574020Lote 4020 - ARCA INDO-PORTUGUESA, SÉC. XVII - em madeira maciça de matazana (sucupira negra) com fecho e pegas laterais em ferro. Dimensão: 69x144x70 cm. Marcas de uso, faltas, sem fundo

  • Lote 4020 - ARCA INDO-PORTUGUESA, SÉC. XVII - em madeira maciça de matazana (sucupira negra) com fecho e pegas laterais em ferro. Dimensão: 69x144x70 cm. Marcas de uso, faltas, sem fundo
  • Lote 4020 - ARCA INDO-PORTUGUESA, SÉC. XVII - em madeira maciça de matazana (sucupira negra) com fecho e pegas laterais em ferro. Dimensão: 69x144x70 cm. Marcas de uso, faltas, sem fundo - 2
  • Lote 4020 - ARCA INDO-PORTUGUESA, SÉC. XVII - em madeira maciça de matazana (sucupira negra) com fecho e pegas laterais em ferro. Dimensão: 69x144x70 cm. Marcas de uso, faltas, sem fundo - 3
  • Lote 4020 - ARCA INDO-PORTUGUESA, SÉC. XVII - em madeira maciça de matazana (sucupira negra) com fecho e pegas laterais em ferro. Dimensão: 69x144x70 cm. Marcas de uso, faltas, sem fundo - 4