5ª Sessão - ONLiNE - 850 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 28 Setembro entre as 20h00 e 23h30 (#182278) 09/21/2018 12:00 PM BST - 09/29/2018 12:59 AM BST Closed

Starts Ending 09/29/2018 12:59 AM BST

>

Lot #1822785849Lote 5849 - CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO - Em vinhático e outras madeiras. Frente com 4 gavetões e laterais com pilastras entalhadas. Dim: 109x128,5x61,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos

  • Lote 5849 - CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO - Em vinhático e outras madeiras. Frente com 4 gavetões e laterais com pilastras entalhadas. Dim: 109x128,5x61,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos
  • Lote 5849 - CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO - Em vinhático e outras madeiras. Frente com 4 gavetões e laterais com pilastras entalhadas. Dim: 109x128,5x61,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos - 2
  • Lote 5849 - CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO - Em vinhático e outras madeiras. Frente com 4 gavetões e laterais com pilastras entalhadas. Dim: 109x128,5x61,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos - 3
  • Lote 5849 - CÓMODA ESTILO ROMÂNTICO - Em vinhático e outras madeiras. Frente com 4 gavetões e laterais com pilastras entalhadas. Dim: 109x128,5x61,5 cm (aprox.). Nota: sinais de uso. Falhas e defeitos - 4