5ª Sessão - ONLiNE - 850 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 28 Setembro entre as 20h00 e 23h30 (#182278) 09/21/2018 12:00 PM BST - 09/29/2018 12:59 AM BST Closed

Starts Ending 09/29/2018 12:59 AM BST

>

Lot #1822785848Lote 5848 - PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Formato de coração cravejado em pavé com cerca de 40 Diamantes em talhe brilhante redondo. Valor de € 1.805,65 em etiqueta de ourivesaria. Peso total: 6,71 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste

  • Lote 5848 - PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Formato de coração cravejado em pavé com cerca de 40 Diamantes em talhe brilhante redondo. Valor de € 1.805,65 em etiqueta de ourivesaria. Peso total: 6,71 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota
  • Lote 5848 - PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Formato de coração cravejado em pavé com cerca de 40 Diamantes em talhe brilhante redondo. Valor de € 1.805,65 em etiqueta de ourivesaria. Peso total: 6,71 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota - 2
  • Lote 5848 - PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Formato de coração cravejado em pavé com cerca de 40 Diamantes em talhe brilhante redondo. Valor de € 1.805,65 em etiqueta de ourivesaria. Peso total: 6,71 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota - 3
  • Lote 5848 - PENDENTE DE DIAMANTES EM OURO BRANCO 19.2 KT - Toque 800. Formato de coração cravejado em pavé com cerca de 40 Diamantes em talhe brilhante redondo. Valor de € 1.805,65 em etiqueta de ourivesaria. Peso total: 6,71 g. Dim: 2,5 cm (altura). Nota - 4