Leilão ONLiNE de 240 Lotes LIVROS e Outros... : Termina 4ª Feira 29 de Agosto entre 21h30 e as 23h30 (#182248) 08/22/2018 9:30 PM CEST - 08/30/2018 1:59 AM CEST Closed

Starts Ending 08/30/2018 1:59 AM CEST

>

Lot #1822480139Lote 139 - CONJUNTO DE CURIOSIDADES DIVERSAS - Composto por dezenas de curiosidades como por exemplo calendários dos anos 40 com publicidade, grupos do princípio do séc. XX, fotografias, panfletos de cinema, livro sobre o manejo dos explosivos, diploma antigo, livro do belo redondo, pequenos manuscritos, publicidade, ingresso da Torre Eiffel, entre outros. Dim: 23x19 cm. Encadernação cartonada (pasta). Muito curioso para coleccionadores ou comerciantes. Nota: falhas e defeitos

  • Lote 139 - CONJUNTO DE CURIOSIDADES DIVERSAS - Composto por dezenas de curiosidades como por exemplo calendários dos anos 40 com publicidade, grupos do princípio do séc. XX, fotografias, panfletos de cinema, livro sobre o manejo dos explosivos, diploma an
  • Lote 139 - CONJUNTO DE CURIOSIDADES DIVERSAS - Composto por dezenas de curiosidades como por exemplo calendários dos anos 40 com publicidade, grupos do princípio do séc. XX, fotografias, panfletos de cinema, livro sobre o manejo dos explosivos, diploma an - 2