Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

2ª Sessão - ONLiNE - 1000 Lotes VINHOS, WHISKEY, AGUARDENTE... Termina 3ª Feira 12 Dezembro entre 20h e as 23h30 (#171991) 12/04/2017 1:10 AM GMT - 12/12/2017 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/12/2017 11:59 PM GMT

>

Lot #1719912049Lote 2049 - PORTO DALVA VINTAGE 1994 - Garrafa de Vinho do Porto, Engarrafado em 1996, C. da Silva, (750ml-20%vol). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 54. O ano de 1994 foi considerado como óptimo ano de vinho do Porto, sendo Vintage deste ano considerada excepcional. Consultar valor indicativo em http://oportunityleiloes.auctionserver.net/view-auctions/catalog/id/499/lot/123968/

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(12 Lances)

  • Lote 2049 - PORTO DALVA VINTAGE 1994 - Garrafa de Vinho do Porto, Engarrafado em 1996, C. da Silva, (750ml-20%vol). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 54. O ano de 1994 foi considerado como óptimo ano de vinho do Porto, sendo Vintage deste ano consi
  • Lote 2049 - PORTO DALVA VINTAGE 1994 - Garrafa de Vinho do Porto, Engarrafado em 1996, C. da Silva, (750ml-20%vol). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 54. O ano de 1994 foi considerado como óptimo ano de vinho do Porto, sendo Vintage deste ano consi - 2
  • Lote 2049 - PORTO DALVA VINTAGE 1994 - Garrafa de Vinho do Porto, Engarrafado em 1996, C. da Silva, (750ml-20%vol). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 54. O ano de 1994 foi considerado como óptimo ano de vinho do Porto, sendo Vintage deste ano consi - 3
  • Lote 2049 - PORTO DALVA VINTAGE 1994 - Garrafa de Vinho do Porto, Engarrafado em 1996, C. da Silva, (750ml-20%vol). Nota: garrafa idêntica foi vendida por € 54. O ano de 1994 foi considerado como óptimo ano de vinho do Porto, sendo Vintage deste ano consi - 4