Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

2ª Sessão - ONLiNE - 1000 Lotes VINHOS, WHISKEY, AGUARDENTE... Termina 3ª Feira 12 Dezembro entre 20h e as 23h30 (#171991) 12/04/2017 1:10 AM GMT - 12/12/2017 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/12/2017 11:59 PM GMT

>

Lot #1719912001Lote 2001 - THE MACALLAN WHISKY THIRTY YEARS OLD - Garrafa de Whisky, Macallan, 30 Anos, Matured in SHERRY OAK, Single Highland Malt, (700ml - 43%vol). Nota: garrafa idêntica à venda por € 7.574,00 (£ 6.750,00) conversão do dia. Em caixa / estojo de madeira em azul. Consultar valor indicativo em https://www.thewhiskyvault.com/macallan-30-year-old-sherry-oak-blue-label-with-presentation-box-6991-p.asp

Lote Fechado - Lance Vencedor:€1.200
(54 Lances)

  • Lote 2001 - THE MACALLAN WHISKY THIRTY YEARS OLD - Garrafa de Whisky, Macallan, 30 Anos, Matured in SHERRY OAK, Single Highland Malt, (700ml - 43%vol). Nota: garrafa idêntica à venda por € 7.574,00 (£ 6.750,00) conversão do dia. Em caixa / estojo de madei
  • Lote 2001 - THE MACALLAN WHISKY THIRTY YEARS OLD - Garrafa de Whisky, Macallan, 30 Anos, Matured in SHERRY OAK, Single Highland Malt, (700ml - 43%vol). Nota: garrafa idêntica à venda por € 7.574,00 (£ 6.750,00) conversão do dia. Em caixa / estojo de madei - 2
  • Lote 2001 - THE MACALLAN WHISKY THIRTY YEARS OLD - Garrafa de Whisky, Macallan, 30 Anos, Matured in SHERRY OAK, Single Highland Malt, (700ml - 43%vol). Nota: garrafa idêntica à venda por € 7.574,00 (£ 6.750,00) conversão do dia. Em caixa / estojo de madei - 3
  • Lote 2001 - THE MACALLAN WHISKY THIRTY YEARS OLD - Garrafa de Whisky, Macallan, 30 Anos, Matured in SHERRY OAK, Single Highland Malt, (700ml - 43%vol). Nota: garrafa idêntica à venda por € 7.574,00 (£ 6.750,00) conversão do dia. Em caixa / estojo de madei - 4