5ª Sessão - ONLiNE - 900 Lotes OURO, ANTIGUIDADES, OPORTUNIDADES... : Termina 6ª Feira 23 Junho entre as 20h00 e 23h30 (#171818) 06/15/2017 12:00 PM BST - 06/23/2017 11:59 PM BST Closed

Starts Ending 06/23/2017 11:59 PM BST

>

Lot #1718185023Lote 5023 - LOUIS ALBERT GAYRIN (1911-1971) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Guitarra", com 46x54,5 cm. Óleo deste pintor foi vendido por € 1.677 na leiloeira Lombrail-Teucquam em França. Nota: ligeiras falhas. Louis Albert Gayrin faz parte da escola neo-cubista e toda a sua obra é marcada pela influência de Braque

  • Lote 5023 - LOUIS ALBERT GAYRIN (1911-1971) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Guitarra", com 46x54,5 cm. Óleo deste pintor foi vendido por € 1.677 na leiloeira Lombrail-Teucquam em França. Nota: ligeiras falhas. Louis Albert Gayrin
  • Lote 5023 - LOUIS ALBERT GAYRIN (1911-1971) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Guitarra", com 46x54,5 cm. Óleo deste pintor foi vendido por € 1.677 na leiloeira Lombrail-Teucquam em França. Nota: ligeiras falhas. Louis Albert Gayrin - 2
  • Lote 5023 - LOUIS ALBERT GAYRIN (1911-1971) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Guitarra", com 46x54,5 cm. Óleo deste pintor foi vendido por € 1.677 na leiloeira Lombrail-Teucquam em França. Nota: ligeiras falhas. Louis Albert Gayrin - 3
  • Lote 5023 - LOUIS ALBERT GAYRIN (1911-1971) - Original - Pintura a óleo sobre tela, assinada, motivo "Guitarra", com 46x54,5 cm. Óleo deste pintor foi vendido por € 1.677 na leiloeira Lombrail-Teucquam em França. Nota: ligeiras falhas. Louis Albert Gayrin - 4