Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

3ª Sessão - ONLiNE - 1.000 Lotes LIVROS : Termina 4ª Feira 21 Junho entre as 20h e 23h30 (#171816) 06/11/2017 12:00 PM BST - 06/21/2017 11:59 PM BST Closed

Starts Ending 06/21/2017 11:59 PM BST

>

Lot #1718163020Lote 3020 - COLEÇÃO "COLLIER´S JUNIOR CLASSICS" - 16 vols. Consultores editoriais Margaret E. Martignomi. Coleção completa à venda por € 97,96 ($ 109.69), conversão do dia. Editora: P.F. Collier Inc., 1993. Dim: 23,5x17 cm. Encadernação cartonada do editor. Nota: sinais de manuseamento. Consultar valor indicativo em https://www.abebooks.com/Colliers-Junior-Classics-Volume-1-16-Collier/4234934296/bd

Lote Fechado - Lance Vencedor:€6
(6 Lances)

  • Lote 3020 - COLEÇÃO "COLLIER´S JUNIOR CLASSICS" - 16 vols. Consultores editoriais Margaret E. Martignomi. Coleção completa à venda por € 97,96 ($ 109.69), conversão do dia. Editora: P.F. Collier Inc., 1993. Dim: 23,5x17 cm. Encadernação cartonada do edito
  • Lote 3020 - COLEÇÃO "COLLIER´S JUNIOR CLASSICS" - 16 vols. Consultores editoriais Margaret E. Martignomi. Coleção completa à venda por € 97,96 ($ 109.69), conversão do dia. Editora: P.F. Collier Inc., 1993. Dim: 23,5x17 cm. Encadernação cartonada do edito - 2
  • Lote 3020 - COLEÇÃO "COLLIER´S JUNIOR CLASSICS" - 16 vols. Consultores editoriais Margaret E. Martignomi. Coleção completa à venda por € 97,96 ($ 109.69), conversão do dia. Editora: P.F. Collier Inc., 1993. Dim: 23,5x17 cm. Encadernação cartonada do edito - 3
  • Lote 3020 - COLEÇÃO "COLLIER´S JUNIOR CLASSICS" - 16 vols. Consultores editoriais Margaret E. Martignomi. Coleção completa à venda por € 97,96 ($ 109.69), conversão do dia. Editora: P.F. Collier Inc., 1993. Dim: 23,5x17 cm. Encadernação cartonada do edito - 4