PORTO: Leilão ONLiNE de 57 Lotes MÁQUINAS e EQUIPAMENTOS de COZINHA... Termina 4ª Feira 7 Junho entre 21h e as 23h30 (#171802) 05/31/2017 10:00 AM BST - 06/07/2017 11:59 PM BST Closed

Starts Ending 06/07/2017 11:59 PM BST

>

Lot #1718020004Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláveis em altura. Dim.1000 x 750x 900 + 100 mm. Nota: Sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(18 Lances)

  • Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláv
  • Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláv - 2
  • Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláv - 3
  • Lote 4 - ESTRUTURA DE APOIO COM GUIAS - Marca NMP, em aço inox AISI 304 18/10. Zona com guias para cubas e rebaixo para placa de aquecimento Com prateleira inferior e 2 portas de abertura frontal. Lateral fechada num dos lados e aberta no outroPés reguláv - 4