Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...
Catálogo de Lotes em Leilão Informações Horários e Condições do Leilão

6ª Sessão: Leilão LIVE ONLiNE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sábado 28 Janeiro às 18h - 300 Lotes (#171678) 01/28/2017 6:00 PM GMT Closed

Starts Ending 01/28/2017 6:00 PM GMT

Auction Info

Lot #1716786039Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: como Novo, com marcas de contraste

Click na Imagem para Aumentar
Lote Fechado - Lance Vencedor:€405 (20 Lances)

6ª Sessão: Leilão LIVE ONLiNE e Ao Vivo nosso Centro Leilões em Cascais Sábado 28 Janeiro às 18h - 300 Lotes (#171678) 01/28/2017 6:00 PM GMT Closed

Starts Ending 01/28/2017 6:00 PM GMT

Auction Info
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota:
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: - 2
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: - 3
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: - 4
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: - 5
  • Lote 6039 - BRINCOS DE DIAMANTES E PÉROLAS EM OURO 19.2 KT - Cravejados com 10 Diamantes azuis em talhe brilhante redondo e 2 Pérolas com 7 mm, cada. Peso total: 3,48 g. Dim: 2,5 cm (altura). Valor estimado de € 2.500 em joalharia. Apresenta estojo. Nota: - 6