Starts Ending 01/27/2017 11:59 PM GMT

>

Lot #1716775631Lote 5631 - CÓMODA ESCRIVANINHA ESTILO JORGE III - Em raiz de nogueira do Séc. XX. Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando escrivaninha. Fábrica com gavetas e escaninhos. Decoração com filetes embutidos e ferragens douradas. Dim: 93,5x115x47 cm

  • Lote 5631 - CÓMODA ESCRIVANINHA ESTILO JORGE III - Em raiz de nogueira do Séc. XX. Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando escrivaninha. Fábrica com gavetas e escaninhos. Decoração com filetes embutidos e ferragens douradas. Dim: 93,5x115x47 cm
  • Lote 5631 - CÓMODA ESCRIVANINHA ESTILO JORGE III - Em raiz de nogueira do Séc. XX. Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando escrivaninha. Fábrica com gavetas e escaninhos. Decoração com filetes embutidos e ferragens douradas. Dim: 93,5x115x47 cm - 2
  • Lote 5631 - CÓMODA ESCRIVANINHA ESTILO JORGE III - Em raiz de nogueira do Séc. XX. Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando escrivaninha. Fábrica com gavetas e escaninhos. Decoração com filetes embutidos e ferragens douradas. Dim: 93,5x115x47 cm - 3
  • Lote 5631 - CÓMODA ESCRIVANINHA ESTILO JORGE III - Em raiz de nogueira do Séc. XX. Corpo com 3 gavetões e tampo de abater revelando escrivaninha. Fábrica com gavetas e escaninhos. Decoração com filetes embutidos e ferragens douradas. Dim: 93,5x115x47 cm - 4