Starts Ending 01/27/2017 11:59 PM GMT

>

Lot #1716775166Lote 5166 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2014, título "Moliceiro”, com 18x26 cm (moldura dourada com 33x41 cm). Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Verso com Curriculum. Nota: Lopes de Sousa é natal de Aveiro, expõe desde 1975, autor premiado internacionalmente, com representações em diversas instituições nacionais e estrangeiras. Participou na Exposição “Porto Capital da Cultura”. A sua obra encontra-se no Museu Teixeir

Lote Fechado - Lance Vencedor:€75
(29 Lances)

  • Lote 5166 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2014, título "Moliceiro”, com 18x26 cm (moldura dourada com 33x41 cm). Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Verso com Curriculum. Nota: Lop
  • Lote 5166 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2014, título "Moliceiro”, com 18x26 cm (moldura dourada com 33x41 cm). Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Verso com Curriculum. Nota: Lop - 2
  • Lote 5166 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2014, título "Moliceiro”, com 18x26 cm (moldura dourada com 33x41 cm). Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Verso com Curriculum. Nota: Lop - 3
  • Lote 5166 - LOPES DE SOUSA - Original – Pintura a acrílico sobre tela, assinada, datada de 2014, título "Moliceiro”, com 18x26 cm (moldura dourada com 33x41 cm). Obra deste autor foi vendida por € 520 na Oportunity Leilões. Verso com Curriculum. Nota: Lop - 4