Starts Ending 01/27/2017 11:59 PM GMT

>

Lot #1716775017Lote 5017 - TRAVESSA EM PORCELANA DA CHINA SÉC. XVIII - Período Qianlong (1736-1795), decoração "Cantão" a azul de cobalto com paisagem fluvial e pagodes. Travessa com decoração similar à venda por € 564. Dim: 35,5x27,5 cm. Nota: sinais de uso

Lote Fechado - Lance Vencedor:€140
(21 Lances)

  • Lote 5017 - TRAVESSA EM PORCELANA DA CHINA SÉC. XVIII - Período Qianlong (1736-1795), decoração "Cantão" a azul de cobalto com paisagem fluvial e pagodes. Travessa com decoração similar à venda por € 564. Dim: 35,5x27,5 cm. Nota: sinais de uso
  • Lote 5017 - TRAVESSA EM PORCELANA DA CHINA SÉC. XVIII - Período Qianlong (1736-1795), decoração "Cantão" a azul de cobalto com paisagem fluvial e pagodes. Travessa com decoração similar à venda por € 564. Dim: 35,5x27,5 cm. Nota: sinais de uso - 2
  • Lote 5017 - TRAVESSA EM PORCELANA DA CHINA SÉC. XVIII - Período Qianlong (1736-1795), decoração "Cantão" a azul de cobalto com paisagem fluvial e pagodes. Travessa com decoração similar à venda por € 564. Dim: 35,5x27,5 cm. Nota: sinais de uso - 3
  • Lote 5017 - TRAVESSA EM PORCELANA DA CHINA SÉC. XVIII - Período Qianlong (1736-1795), decoração "Cantão" a azul de cobalto com paisagem fluvial e pagodes. Travessa com decoração similar à venda por € 564. Dim: 35,5x27,5 cm. Nota: sinais de uso - 4