Leilão ONLINE de OPORTUNIDADES : Termina 5ª Feira 19 de Julho 2012 entre as 18h30 e as 24h00 (#12166) 07/11/2012 12:00 PM CEST - 07/21/2012 12:55 AM CEST Closed

Starts Ending 07/21/2012 12:55 AM CEST

>

Lot #121660204Lote 204 - Lote de 18 peças variadas, garrafa de cristal com 33 cm de altura, bule de porcelana em forma de elefante com 8 cm de altura, 3 folhas de porcelana sendo 2 douradas com 10,5x9 cm e 1 branca com 13x11,5 cm, prato quadrado em madeira e cana com 26x26 cm, caixa de faiança muito antiga pintada à mão (tampa partida e colada), pote branco com 37 cm de altura, candeeiro de mesa com 2 lumes com 40 cm de altura, entre outras, Nota: usado, com falhas e defeitos

  • Lote 204 - Lote de 18 peças variadas, garrafa de cristal com 33 cm de altura, bule de porcelana em forma de elefante com 8 cm de altura, 3 folhas de porcelana sendo 2 douradas com 10,5x9 cm e 1 branca com 13x11,5 cm, prato quadrado em madeira e cana com 2
  • Lote 204 - Lote de 18 peças variadas, garrafa de cristal com 33 cm de altura, bule de porcelana em forma de elefante com 8 cm de altura, 3 folhas de porcelana sendo 2 douradas com 10,5x9 cm e 1 branca com 13x11,5 cm, prato quadrado em madeira e cana com 2 - 2
  • Lote 204 - Lote de 18 peças variadas, garrafa de cristal com 33 cm de altura, bule de porcelana em forma de elefante com 8 cm de altura, 3 folhas de porcelana sendo 2 douradas com 10,5x9 cm e 1 branca com 13x11,5 cm, prato quadrado em madeira e cana com 2 - 3
  • Lote 204 - Lote de 18 peças variadas, garrafa de cristal com 33 cm de altura, bule de porcelana em forma de elefante com 8 cm de altura, 3 folhas de porcelana sendo 2 douradas com 10,5x9 cm e 1 branca com 13x11,5 cm, prato quadrado em madeira e cana com 2 - 4