Hoje ! Leilão ONLiNE de iPAD 9ª GERAÇÃO 64Gb WIFI MODELO A2602 ECRÃ 10,2"... ; LEiLÃO ONLiNE 2 PINTURAS ORIGINAIS de MOTA URGEIRO (n.1946) ÓLEO SOBRE TELA "PRAÇA LUÍS de CAMÕES - LISBOA" e "BASÍLICA da ESTRELA - LISBOA"...

Starts Ending 07/23/2016 12:59 AM CEST

>

Lot #1614874072Lote 4072 - ANTÓNIO SEGURADO (n.1985) - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Figuras I”, com 35x45 cm. Obra deste autor foi vendida por € 345 na Oportunity Leilões. Nota: António Segurado é um jovem promissor, nasceu em 1985. Inspira-se em Miró e Keith Haring. A sua arte baseia-se em traços coloridos feitos aleatoriamente, que dão lugar a figuras criadas pela imaginação, de grande efeito cromático e estético

Lote Fechado - Lance Vencedor:€35
(15 Lances)

  • Lote 4072 - ANTÓNIO SEGURADO (n.1985) - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Figuras I”, com 35x45 cm. Obra deste autor foi vendida por € 345 na Oportunity Leilões. Nota: António Segurado é um jovem promissor,
  • Lote 4072 - ANTÓNIO SEGURADO (n.1985) - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Figuras I”, com 35x45 cm. Obra deste autor foi vendida por € 345 na Oportunity Leilões. Nota: António Segurado é um jovem promissor, - 2
  • Lote 4072 - ANTÓNIO SEGURADO (n.1985) - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Figuras I”, com 35x45 cm. Obra deste autor foi vendida por € 345 na Oportunity Leilões. Nota: António Segurado é um jovem promissor, - 3
  • Lote 4072 - ANTÓNIO SEGURADO (n.1985) - Original - Pintura de técnica mista sobre tela, assinada, datada de 2016, motivo "Figuras I”, com 35x45 cm. Obra deste autor foi vendida por € 345 na Oportunity Leilões. Nota: António Segurado é um jovem promissor, - 4