Starts Ending 07/23/2016 12:59 AM CEST

>

Lot #1614874021Lote 4021 - MESA DE JOGO ESTILO D. MARIA - Mesa em pau santo e outras madeiras. Corpo com gaveta, sistema de abertura giratório. Pés de secção quadrangular. Tampo forrado em feltro verde. Dim: 81x88x42 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos

  • Lote 4021 - MESA DE JOGO ESTILO D. MARIA - Mesa em pau santo e outras madeiras. Corpo com gaveta, sistema de abertura giratório. Pés de secção quadrangular. Tampo forrado em feltro verde. Dim: 81x88x42 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos
  • Lote 4021 - MESA DE JOGO ESTILO D. MARIA - Mesa em pau santo e outras madeiras. Corpo com gaveta, sistema de abertura giratório. Pés de secção quadrangular. Tampo forrado em feltro verde. Dim: 81x88x42 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos - 2
  • Lote 4021 - MESA DE JOGO ESTILO D. MARIA - Mesa em pau santo e outras madeiras. Corpo com gaveta, sistema de abertura giratório. Pés de secção quadrangular. Tampo forrado em feltro verde. Dim: 81x88x42 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos - 3
  • Lote 4021 - MESA DE JOGO ESTILO D. MARIA - Mesa em pau santo e outras madeiras. Corpo com gaveta, sistema de abertura giratório. Pés de secção quadrangular. Tampo forrado em feltro verde. Dim: 81x88x42 cm. Nota: sinais de uso, falhas e defeitos - 4