Starts Ending 07/23/2016 12:59 AM CEST

>

Lot #1614874020Lote 4020 - LLUCS - Original - Pintura de técnica mista (óleo e acrílico) sobre madeira, assinada, datada 1999, motivo “Abstracto”, com 65x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 736 na Oportunity Leilões. Nota: Artista contemporâneo português com inspiração em Damien Hirst, elabora os seus trabalhos com técnicas e temáticas ao estilo dos Young British Artists. Obra de grande efeito estético

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(22 Lances)

  • Lote 4020 - LLUCS - Original - Pintura de técnica mista (óleo e acrílico) sobre madeira, assinada, datada 1999, motivo “Abstracto”, com 65x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 736 na Oportunity Leilões. Nota: Artista contemporâneo português com insp
  • Lote 4020 - LLUCS - Original - Pintura de técnica mista (óleo e acrílico) sobre madeira, assinada, datada 1999, motivo “Abstracto”, com 65x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 736 na Oportunity Leilões. Nota: Artista contemporâneo português com insp - 2
  • Lote 4020 - LLUCS - Original - Pintura de técnica mista (óleo e acrílico) sobre madeira, assinada, datada 1999, motivo “Abstracto”, com 65x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 736 na Oportunity Leilões. Nota: Artista contemporâneo português com insp - 3
  • Lote 4020 - LLUCS - Original - Pintura de técnica mista (óleo e acrílico) sobre madeira, assinada, datada 1999, motivo “Abstracto”, com 65x85 cm. Obra deste autor foi vendida por € 736 na Oportunity Leilões. Nota: Artista contemporâneo português com insp - 4