2ª Sessão - LIVE (Ao Vivo) Online e no nosso Centro de Leilões em Cascais: Lotes 501 a 800 - Sábado 10 Março às 16.h00 (#204) 03/10/2012 4:00 PM GMT Closed

Starts Ending 03/10/2012 4:00 PM GMT

Lot #525Lote 525 - ISABEL LAGINHAS (1942 - ***ORIGINAL*** Acrílico sobre papel, assinado e datado de 2007, motivo "abstracto", com 35x24 cm (moldura com 55x44 cm). Bolseira da Fundação Calouste Gulbenkian para a investigação de Tapeçaria moderna em 1976,1977, 1982 e 1991.

  • Lote 525 - ISABEL LAGINHAS (1942 - ***ORIGINAL*** Acrílico sobre papel, assinado e datado de 2007, motivo "abstracto", com 35x24 cm (moldura com 55x44 cm). Bolseira da Fundação Calouste Gulbenkian para a investigação de Tapeçaria moderna em 1976,1977, 198
  • Lote 525 - ISABEL LAGINHAS (1942 - ***ORIGINAL*** Acrílico sobre papel, assinado e datado de 2007, motivo "abstracto", com 35x24 cm (moldura com 55x44 cm). Bolseira da Fundação Calouste Gulbenkian para a investigação de Tapeçaria moderna em 1976,1977, 198 - 2