Leilão ONLiNE de 800 Lotes CURIOSIDADES, OPORTUNIDADES, QUINQUILHARIAS...: Termina 2ª Feira 28 de Dez. entre 22h e as 23h30 (#151270) 12/15/2015 3:50 PM GMT - 12/28/2015 11:59 PM GMT Closed

Starts Ending 12/28/2015 11:59 PM GMT

>

Lot #1512700016Lote 16 - Conjunto de golf Vintage (anos 20/30), A Bryant Product, British and Best, composto por saco de golf em tecido camel de base rígida com diversas divisórias e set composto por conjunto de 7 ferros e 2 madeiras. Notas: Sacos semelhantes da mesma época são vendidos em lojas da especialidade por valores acima de 150€ em www.antiquehickorygolfclubs.com/proddetail.php?prod=C127 Dim: 90x25 cm (saco).Sinais de uso, oxidações, falhas , faltas e defeitos .

Lote Fechado - Lance Vencedor:€60
(26 Lances)

  • Lote 16 - Conjunto de golf Vintage (anos 20/30), A Bryant Product, British and Best, composto por saco de golf em tecido camel de base rígida com diversas divisórias e set composto por conjunto de 7 ferros e 2 madeiras. Notas: Sacos semelhantes da mesm
  • Lote 16 - Conjunto de golf Vintage (anos 20/30), A Bryant Product, British and Best, composto por saco de golf em tecido camel de base rígida com diversas divisórias e set composto por conjunto de 7 ferros e 2 madeiras. Notas: Sacos semelhantes da mesm - 2
  • Lote 16 - Conjunto de golf Vintage (anos 20/30), A Bryant Product, British and Best, composto por saco de golf em tecido camel de base rígida com diversas divisórias e set composto por conjunto de 7 ferros e 2 madeiras. Notas: Sacos semelhantes da mesm - 3
  • Lote 16 - Conjunto de golf Vintage (anos 20/30), A Bryant Product, British and Best, composto por saco de golf em tecido camel de base rígida com diversas divisórias e set composto por conjunto de 7 ferros e 2 madeiras. Notas: Sacos semelhantes da mesm - 4